MINI Mannheim

GOKART FÜR ALLE.

DIE MINI ONE BLACKYARD FAMILIE – JETZT ZU ATTRAKTIVEN KONDITIONEN EINSTEIGEN.

Zum Angebot

Zuschlag für neuen Fahrspass.

MINI fördert den Umstieg. Bis zu 6.000 € mit den MINI Umweltprämien.

Zum Angebot

GANZ GROSSER NETZWERKER.

DER MINI CLUBMAN MIT INNOVATIVEM MINI CONNECTED PAKET ZU ATTRAKTIVEN KONDITIONEN.
MINI COOPER CLUBMAN. Offizieller Kraftstoffverbrauch komb.: 5,8 l/100 km Offizielle CO2 Emissionen komb.: 131 g/km Energieeffizienzklasse: B

ZUM ANGEBOT

Wir tauschen unseren Fuhrpark.

Von Null auf MINI in null Komma nichts.

mehr erfahren

Befördern Sie sich selbst.

Unsere Angebote für Gewerbekunden.

mehr erfahren
Last Viewed
Gespeichert
MINI Mannheim
Neckarauer Str. 164-166
68163 Mannheim
Verkauf: 0621/8357-4379
Service: 0621/8357-4500
Fax:
E-Mail:
Find Us On:
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Gebrauchte
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Service

MONTAG - FREITAG

07:30 - 19:00 Uhr

SAMSTAGS

09:00 - 16:00 Uhr

SONNTAGS

10:00 - 16:00 Uhr (nur Besichtigung)




Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
dam Image

Sabine Bräutigam

Verkaufsleiterin Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4303

E-Mail: sabine.braeutigam@mini.de

dam Image

Jennifer Annemaier

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4381

E-Mail: jennifer.annemaier@mini.de

dam Image

Max Hofmann

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4385

E-Mail: max.hofmann@mini.de

dam Image

Katharina Wagemann

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4383

E-Mail: katharina.wagemann@mini.de

dam Image

Marcel Stein

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4384

E-Mail: marcel.stein@mini.de

dam Image

Alexander Blank

MINI Service Berater

Tel: 0621/8357-4421

E-Mail: alexander.blank@bmw.de

dam Image

Thomas Diehl

MINI Lifestyle Shop und Accessoires

Tel: 0621/8357-4461

E-Mail: thomas.da.diehl@bmw.de