MINI Mannheim

DAS JOHN COOPER WORKS EXTERIEUR PAKET. jetzt für alle neuen MINI Modelle ZU ATTRAKTIVEN KONDITIONEN.

mehr erfahren
Last Viewed
Gespeichert
MINI Mannheim
Neckarauer Str. 164-166
68163 Mannheim
Find Us On:
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Gebrauchte
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Service

MONTAG - FREITAG

08:00 - 19:00 UHR

SAMSTAGS

09:00 - 13:00 UHR (Besichtigung 14:00 - 17:00 UHR)

SONNTAGS

10:00 - 17:00 UHR (nur Besichtigung)

FEIERTAGE

GESCHLOSSEN

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Das System ist derzeit nicht verfügbar!
Bitte wählen Sie einen MINI Händler aus. Bitte wählen Sie einen MINI Händler aus. Ort nicht gefunden. Zu viele Ergebnisse. Keine Suchergebnisse gefunden. Ein erforderlicher Anfrageparameter fehlt. Die Adresse liegt außerhalb des Landes. Die MINI Händlersuche steht gerade leider nicht zur Verfügung. Bitte versuchen Sie es später noch einmal. Please choose a MINI Centre. Bitte wählen Sie einen MINI Händler aus. Too long Bitte wählen Sie die ID-Nummer eines MINI Händlers aus. Zu lang Too short
Wir haben diesen Händler vorläufig für Sie gespeichert. Um ihn dauerhaft zu speichern, loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich bei MyMINI.
Möchten Sie {{preferredDealer.name}} durch {{newFavouriteDealer.name}} als gespeicherten MINI Händler ersetzen?

Vielen Dank

Weiter

Sabine Bräutigam

Verkaufsleiterin Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4303

E-Mail: sabine.braeutigam@mini.de

Jennifer Annemaier

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4381

E-Mail: jennifer.annemaier@mini.de

Max Hofmann

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4385

E-Mail: max.hofmann@mini.de

Katharina Wagemann

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4383

E-Mail: katharina.wagemann@mini.de

Marcel Stein

Juniorverkäufer Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4384

E-Mail: marcel.stein@mini.de

Alexander Blank

MINI Service Berater

Tel: 0621/8357-4421

E-Mail: alexander.blank@bmw.de

Thomas Diehl

MINI Lifestyle Shop und Accessoires

Tel: 0621/8357-4461

E-Mail: thomas.da.diehl@bmw.de