MINI Mannheim

Zuschlag für neuen Fahrspass.

MINI fördert den Umstieg. Bis zu 6.000 € mit den MINI Umweltprämien.

Zum Angebot

Ihr Upgrade für Downtown.

DER MINI COUNTRYMAN – UNSER GRÖSSTER MINI. JETZT MIT ATTRAKTIVEM MINI CONNECTED PAKET. KRAFTSTOFFVERBRAUCH KOM.: 5,9 L/100 KM, CO2-EMISSION KOMB.: 134,0 G/KM, ENERGIEEFFIZIENZKLASSE: B

Zum Angebot

Durch den Asphaltdschungel.

DER MINI ONE BLACKYARD, 3-TÜRER. JETZT ZU ATTRAKTIVEN KONDITIONEN. KRAFTSTOFFVERBRAUCH KOM.: 5,5 L/100 KM, CO2-EMISSION KOMB.: 124,0 G/KM, ENERGIEEFFIZIENZKLASSE: C

Zum Angebot

Ganz grosser Netzwerker.

DER MINI CLUBMAN MIT INNOVATIVEM MINI CONNECTED PAKET ZU ATTRAKTIVEN KONDITIONEN.
MINI COOPER CLUBMAN. Offizieller Kraftstoffverbrauch komb.: 5,8 l/100 km Offizielle CO2 Emissionen komb.: 131 g/km Energieeffizienzklasse: B

Zum Angebot
Last Viewed
Gespeichert
MINI Mannheim
Neckarauer Str. 164-166
68163 Mannheim
Verkauf: 0621/8357-4379
Service: 0621/8357-4500
Fax:
E-Mail:
Find Us On:
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Gebrauchte
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Service

MONTAG - FREITAG

07:30 - 19:00 Uhr

SAMSTAGS

09:00 - 16:00 Uhr

SONNTAGS

10:00 - 16:00 Uhr (nur Besichtigung)



ÖFFNUNGSZEITEN FEIERTAGE:

Mittwoch: 03.10.18 geschlossen 
Donnerstag: 01.11.18 geschlossen 
Montag - Mittwoch: 24.12 .- 26.12.18 geschlossen 
Montag,: 31.12.18 geschlossen 
Dienstag: 01.01.19 geschlossen

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
dam Image

Sabine Bräutigam

Verkaufsleiterin Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4303

E-Mail: sabine.braeutigam@mini.de

dam Image

Jennifer Annemaier

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4381

E-Mail: jennifer.annemaier@mini.de

dam Image

Max Hofmann

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4385

E-Mail: max.hofmann@mini.de

dam Image

Katharina Wagemann

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4383

E-Mail: katharina.wagemann@mini.de

dam Image

Marcel Stein

Verkauf Neue Automobile

Tel: 0621/8357-4384

E-Mail: marcel.stein@mini.de

dam Image

Alexander Blank

MINI Service Berater

Tel: 0621/8357-4421

E-Mail: alexander.blank@bmw.de

dam Image

Thomas Diehl

MINI Lifestyle Shop und Accessoires

Tel: 0621/8357-4461

E-Mail: thomas.da.diehl@bmw.de